




Швейная машина Minerva M832B — электромеханическая, 37 операций, 85 Вт, бело-синяя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип челнока: Качающийся
Количество швейных операций: 37
Максимальная длина стежка: 5 мм
Максимальная ширина стежка: 5 мм
Скорость вышивания, стежков/мин: 800
Тип: Электромеханическая
Количество петель: 1
Функциональные возможности:
- Жесткий чехол
- Подсветка
Прошиваемые материалы: Для трикотажа
Лапки в комплекте:
- Для молнии
- Для пуговиц
- Для шитья/ зигзаг
Применение: Бытовые
Выполняемые строчки:
- Декоративная
- Зигзаг
- Оверлочная
- Потайная
- Прямая
- Эластичная для трикотажа
Вариант выполнения петли: Полуавтомат
Комплект поставки:
- Швейная машинка
- L-образная отвертка
- Кисточка-вспарыватель
- Упаковка игл (3 шт)
- Дополнительный держатель для катушек (большой)
- Держатель для катушек (маленький)
- Шпульки (3 шт)
- Пластинка для стержня катушки
- Направляющий для краев выстегивания
- Инструкция по эксплуатации
Мощность, Вт: 85
Цвет: Белый/Синий
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 35 x 43 x 22.5 см
Количество типов строчек: 33
Вес: 5.6 кг
Габариты (ВхШхГ): 34 х 44 х 21
Особенности:
- Работает с различными видами тканей
- Автоматическое переключение на холостой ход при намотке на шпульку
- Быстрая замена лапок
- Подсветка рабочей зоны
- Встроенный нитеобрезатель
Страна-производитель товара: Вьетнам
Страна регистрации бренда: Словакия
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
(M832B)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Количество петель | 1 шт |
| Количество швейных операций | 37 шт |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Можливості | ниткообрізувач, швидка заміна лапок, автоматичне перемикання на холостий, працює з різними видами тканин |
| Подсветка | 1 |
| Скорость шитья | 800 ст / хв |
| Тип човника | хитний |
| Тип швейної машинки | електромеханічна |
| Формирование петли | напівавтомат |
| Чехол | Жорсткий |
- Цена: 7 345 ₴





