
Швейная машина Minerva Max20M — электромеханическая, 15 операций, 70 Вт, белая с рисунком
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основные характеристики
15 видов строчек: рабочие, оверлочные строчки, декоративная строчка, квилтинг, пэтчворк и т.д.
• Вертикальное челночное устройство
• Работает с различными видами тканей
• Регулировка натяжения верхней нити
• Максимальная длина стежка: 4 мм
• Максимальная ширина строчки: 5 мм
• Автоматическое переключение на холостой ход при намотке на шпульку
• Петля выметывается в полуавтоматическом режиме
• Работает от электронной педали
• Вертикальный штифт для катушки
• Диск выбора строчек
• Замена прижимной лапки за одно нажатие
• Рычаг реверса
• Обрезчик нити (боковой нож)
• Рукавная консоль
• Подсветка рабочей поверхности (лампа накаливания – 15 Вт)
• Удобная ручка для переноса
• Современный элегантный дизайн
• Мягкий чехол
Технические характеристики:Класс Электромеханическая
Челнок Вертикальный
Длина стежка от 0 до 4 мм
Ширина строчки от 0 до 5 мм
Штопальная пластина
L-образная отвертка
Кисточка-вспарыватель
Фетровый амортизатор для катушек
Упаковка игл
Масло
Дополнительный держатель для катушек
Шпульки
Лапки:
Универсальная лапка
Лапка для молнии
Лапка для пришивания пуговиц
Вес: 5,2 кг
Производитель: Вьетнам
(MAX20M)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Количество петель | 1 шт |
| Количество строк | 15 шт |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Можливості | реверс, рукавна платформа, ниткообрізувач, швидка заміна лапок, ручка для перенесення |
| Подсветка | 1 |
| Регулировка | швидкість шиття |
| Тип човника | вертикальний |
| Тип швейної машинки | електромеханічна |
| Формирование петли | напівавтомат |
| Чехол | Матерчатий |
- Цена: 6 308 ₴

