АКЦІЯ!
-3%










Швейная машина Minerva NEXT232D — электромеханическая, 23 операции, 85 Вт, бело-синяя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество швейных операций | 23 |
| Тип | Электромеханическая |
| Выполняемые строчки | Прямая Зигзаг Эластичный зигзаг для пришивания резинки Краеобметочная (оверлочная) Для подшивания потайным швом |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Вариант выполнение петли | Полуавтомат |
| Количество петель | 1 |
| Тип челнока | Вертикальный (качающийся) |
| Функциональные возможности | Шитье двойной иглой Пришивание пуговиц Пришивание молний Регулятор прижима лапки Съемный рукав для обработки малых радиусов Реверс |
| Особенности | Макс. скорость шитья: 800 об./мин LED подсветка рабочей поверхности Горизонтальная намотка на шпульку |
| Жёсткий чехол | Нет |
| Лапки в комплекте | Для шитья/ зигзаг Для молнии Для пуговиц |
| Комплектация | Швейная машина Универсальная лапка Лапка для молнии Лапка для петли Лапка для пришивания пуговиц L-образная отвертка Кисточка-вспарыватель Упаковка игл (3 шт) Дополнительный держатель для катушек (большой) Держатель для катушек (маленький) Шпульки (3 шт) Пластинка для стержня катушки Направляющий для краев выстегивания Инструкция |
| Мощность | 85 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 34х44х21 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 35х43х22.5 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Цвет | Белый/Синий |
| Дисплей | Нет |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Страна регистрации бренда | Словакия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
(NEXT232D)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество петель | 1 шт |
| Количество швейных операций | 23 шт |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Можливості | ниткообрізувач, автоматична заправка нитки, швидка заміна лапок, горизонтальне намотування на шпульку, автоматичне перемикання на холостий, рукавна консоль |
| Подсветка | 1 /рабочей поверхности LED |
| Регулировка | натяг нитки, тиск лапки |
| Скорость шитья | 800 ст / хв |
| Тип човника | вертикальний |
| Тип швейної машинки | електромеханічна |
| Формирование петли | напівавтомат/за 4 етапи без повороту тканини |
| Чехол | М'який |
- Цена: 7 359 ₴





