


Шлифмашина полировальная Einhell CC-PO — 90Вт, 240мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и надежная полировальная машина Einhell CC-PO 90 предназначена для легкого ухода за лакокрасочным покрытием автомобиля, она оснащена большим полировочным диском Ø 240 мм и скоростью 3.700 оборотов в минуту. Полирующее средство наносится на поверхность краски с помощью полировальной подушки из текстиля, а синтетическая полировальная прокладка используется для получения долговечного блеска.
Технические характеристики полировальной машины Einhell CC-PO 90:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу: | 3700 об/мин |
| Размер обраб.поверхности: | Ø240 мм |
| Размер шлиф диска: | Ø240 мм |
| Вес нетто: | 1,91 кг |
| Вес брутто: | 2,42 кг |
| Размеры в упаковке: | 262 x 244 x 219 мм |
(2093173)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.91 кг |
| Диаметр диска | 240 мм |
| Источник питания | мережа/230В~ 50 Гц |
| Тип | полірувальні |
- Цена: 1 728 ₴

