АКЦІЯ!
-3%










Трипод Hama Smart-80 V2 — для смартфона, Bluetooth, LED-кольцо
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимый аксессуар для блоггеров, фотографов, визажистов. Hama SpotLight Smart 80 станет отличным помощником для съемки фото/видео, позволяя создавать контент на профессиональном уровне. Мощная кольцевая лампа с разными оттенками свечения обеспечивает равномерное освещение, а пульт позволяет легко управлять подсветкой, регулировать яркость и цвет.
Регулируемая высота настольного штатива от 13,5 см до 17,5 см.
| Цвет | Черный |
| Функция затемнения | 10 уровней |
| Длина держателя телефона | 9.5 cm |
| Светлый цвет / цветовая температура | 2100 K/3000 K/5500 K |
| Макс. Люмен | 950 |
| Количество светодиодов | 96 |
| Длина кабеля | 190 cm |
| Масса | 430 g |
| Ширина | 21 cm |
| Питание | USB 5V/1,8A |
(00004657)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Галузь застосування | для смартфонів |
| Комплектується головкою | 1 |
| Максимальная высота | 17.5 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | Пластик |
| Минимальная высота | 13.5 см |
| Секцій ніжок | 1 |
- Цена: 1 230 ₴






