
Штатив Bosch Professional BT160 — для нивелиров, 97–160 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив высотой 97-160 см с быстрой фиксацией.
Устойчив на любом грунте.
Переходник с резьбой 5/8 дюйма.
Наплечный ремень для удобной транспортировки.
Подходит к GPL 5 C; GPL 5; GPL 3; GLL 2; GLL 3-80 P; GLL 2-80 P; GRL 400 H; GRL 300 HVG; GRL 300 HV; BL 200 GC; GOL 20 G/D; GOL 26 G/D Professional.
С переходником может применяться с GLL 2-50; GLM 50; GLM 80; GLM 150; GLM 250 VF Professional.
Устойчив на любом грунте.
Переходник с резьбой 5/8 дюйма.
Наплечный ремень для удобной транспортировки.
Подходит к GPL 5 C; GPL 5; GPL 3; GLL 2; GLL 3-80 P; GLL 2-80 P; GRL 400 H; GRL 300 HVG; GRL 300 HV; BL 200 GC; GOL 20 G/D; GOL 26 G/D Professional.
С переходником может применяться с GLL 2-50; GLM 50; GLM 80; GLM 150; GLM 250 VF Professional.
(0.601.091.200)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 кг |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 160 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | алюміній |
| Минимальная высота | 97 см |
| Секцій ніжок | 3 |
| Тип | штатив |
| Установка | для підлоги |
- Цена: 3 756 ₴

