АКЦІЯ!
-5%










Шуруповерт-дрель аккумуляторная Bosch Professional GSR 12V-30 — 12В, 30Нм без АКБ и ЗУ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GSR 12V-30 - впечатляющие возможности.
превосходный результат.
Высокий крутящий момент в сочетании с высокой скоростью сверления обеспечивает производительность, а максимальный срок службы инструмента достигается благодаря бесщеточному EC-двигателю. Компактный размер, светодиодная подсветка, 2 скорости, прорезиненная рукоятка, тормоз выбега.20 ступеней крутящего момента+сверление.
Патрон 10мм.
превосходный результат.
Высокий крутящий момент в сочетании с высокой скоростью сверления обеспечивает производительность, а максимальный срок службы инструмента достигается благодаря бесщеточному EC-двигателю. Компактный размер, светодиодная подсветка, 2 скорости, прорезиненная рукоятка, тормоз выбега.20 ступеней крутящего момента+сверление.
Патрон 10мм.
(0.601.9G9.002)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год /- 6 А/ч |
| Вес | 0.72 кг /з акумулятором |
| Діаметр патрона | 1.5 мм /- 10 мм |
| Ключові особливості | бездротовий, гальмо вибігу, 2-швидкісний редуктор |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1600 об/хв // 0-420 об/хв |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 3 613 ₴

