




Шуруповерт-дрель аккумуляторная Einhell Professional TP-CD 18/60 Li BL-Solo — 18В, 60Нм без АКБ и ЗУ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Einhell TP-CD 18/60 Li BL - Solo имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и более длительной работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками из-за отсутствия какого-либо износа из-за механического истирания.
Шуруповерт представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change.
Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change.
Бесщеточный мотор с крутящим моментом 60 Нм обеспечивает пользователей высокой мощностью при сверлении и завинчивании на рабочем месте вокруг дома, в мастерской и гараже.
Для мощного и быстрого сверления аккумуляторный шуруповерт имеет две скорости.
Функция быстрой остановки позволяет быстро и легко заменять принадлежности в высококачественном металлическом патроне 13 мм.
Дополнительная рукоятка помогает снизить физические нагрузки на пользователя при сверлении; Эргономичный дизайн с мягкими накладками на корпусе обеспечивают комфортную работу.
Для работы в местах, где мало освещения, шуруповерт имеет LED подсветку рабочей зоны.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.
Шуруповерт представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change.
Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change.
Бесщеточный мотор с крутящим моментом 60 Нм обеспечивает пользователей высокой мощностью при сверлении и завинчивании на рабочем месте вокруг дома, в мастерской и гараже.
Для мощного и быстрого сверления аккумуляторный шуруповерт имеет две скорости.
Функция быстрой остановки позволяет быстро и легко заменять принадлежности в высококачественном металлическом патроне 13 мм.
Дополнительная рукоятка помогает снизить физические нагрузки на пользователя при сверлении; Эргономичный дизайн с мягкими накладками на корпусе обеспечивают комфортную работу.
Для работы в местах, где мало освещения, шуруповерт имеет LED подсветку рабочей зоны.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.
(4514210)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Діаметр патрона | 2 мм /- 13 мм |
| Ключові особливості | додаткова бічна рукоятка, LED підсвічування робочої області, 21 ступінь регулювання моменту |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 210х70х200 |
| Скорость вращения | 2000 об/хв |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 3 540 ₴





