



Шуруповерт-дрель ударная аккумуляторная Bosch Professional GSB 18 V-50 — 18В, 50Нм 2х2.0А·ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GSB 18V-50 - инструмент с надежным бесщеточным двигателем для эффективной работы и длительного срока службы.
Прочный металлический патрон и компактный эргономичный дизайн идеально подходят для тяжелых работ.
Длина инструмента 183 см идеально подходит для работы в труднодоступных местах.
Полностью совместим со всеми аккумуляторами Bosch одинакового напряжения.
Прочный металлический патрон и компактный эргономичный дизайн идеально подходят для тяжелых работ.
Длина инструмента 183 см идеально подходит для работы в труднодоступных местах.
Полностью совместим со всеми аккумуляторами Bosch одинакового напряжения.
(0.601.9H5.100)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.1 кг /без акумулятора |
| Діаметр патрона | 1.5 мм // 13 мм |
| Ключові особливості | ударний режим, бездротовий, 2-швидкісний редуктор |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1800 об/хв /(0-460 / 0-1.800 об/хв) |
| Тип | дриль-шуруповерт, ударний шурупокрут |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 9 270 ₴

