




Шуруповерт-дрель ударная аккумуляторная Einhell Professional TP-CD 18/50 Li-i BL-Solo — 18В, 50Нм без АКБ и ЗУ
Ударная дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику, камне и кирпичных стенах: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL Solo имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продления времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. В бесщеточном аккумуляторном шуруповерте отсутствует какой-либо износ от механического трения. Аккумуляторы для всех инструментов серии Power X-Change также могут быть использованы для работы с Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL Solo. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом, обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления. 20-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 50 Нм + 1 установка для сверления + 1 установка для ударного сверления. Ударный механизм обеспечивает необходимую мощность при бурении в твердых материалах, таких как кирпич или камень. Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Скорость холостого хода
1-ая передача: 0-500 об/мин
2-ая передача: 0-1800 об/мин
Крутящий момент :20 + 1 + 1 (50Нм)
Макс. диаметр сверления
камень, кирпич: Ø10 мм
(4513942)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.19 кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування, лінійка інструмента Power X-Change system, швидка зупинка |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 208x78x216 |
| Скорость вращения | 1800 об/хв |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 3 426 ₴




