

Лампа OSRAM LED E14 — 4 Вт, 470 лм, 4000K, филаментная
Лампа светодиодная OSRAM LED VALUE E14 4-40W 4000K 220V P45 FILAMENT
| Тип лампы | светодиодная лампа (LED) |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалент мощности | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
Гарантийный срок: 36
Полное описание
Светодиодная лампа является одним из самых экологически чистых источников света. Принцип свечения светодиодов позволяет применять в производстве и работе самой лампы безопасные компоненты. Светодиодные лампы не используют веществ, содержащих ртуть, поэтому они не представляют опасности в случае выхода из строя или разрушения.
OSRAM - один из ведущих мировых производителей светотехники. Компания была основана в 1906 году в Берлине. На сегодняшний день лампы OSRAM производятся на более чем 20 заводах по всему миру. Штаб-квартира находится в г. Мюнхен, Германия. Высочайшее качество, инновационность и самый широкий ассортимент радуют клиентов в более чем 150 странах. Свет - это OSRAM.
(4058075435209)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Еквівалент потужності | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип лампы | світлодіодна лампа (LED) |
- Цена: 71 ₴

