АКЦІЯ!
-3%




Лампа OSRAM LED E14 RGB — 5.5 Вт, 470 лм, 2700K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
OSRAM - один из ведущих мировых производителей светотехники. Компания была основана в 1906 году в Берлине. На сегодняшний день лампы OSRAM производятся на более чем 20 заводах по всему миру. Штаб-квартира находится в г. Мюнхен, Германия. Высочайшее качество, инновационность и самый широкий ассортимент радуют клиентов в более чем 150 странах. Свет - это OSRAM.
| Тип лампы | светодиодная лампа (LED) |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 470 Лм |
| Эквивалент мощности | 40 Вт |
| Срок службы лампы | 25000 час |
| Напряжение питания | 230 В |
| Цвет свечения | теплый белый, RGB |
Гарантийный срок: 36
(4058075430853)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Еквівалент потужності | 40 Вт |
| Световой поток | 470 лм |
| Термін служби лампи | 25000 год |
| Тип лампы | світлодіодна лампа (LED) |
| Цвет свечения | теплий білий, RGB |
- Цена: 213 ₴


