



Лампа OSRAM LED E27 — 7 Вт, 806 лм, 2700K, филаментная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества продукта
Лампы выполнены по иновационной светодиодной технологии "филамент"
Очень низкое энергопотребление
Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
Может без проблем устанавливаться вместо обычных ламп
Сниженная теплопроизводительность
Конструкция, размеры, световой поток сопоставимы с галогенными лампами.
(4058075115958)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Еквівалент потужності | 60 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Световой поток | 806 лм |
| Тип лампы | світлодіодна лампа (LED) |
| Цвет свечения | теплий білий/(2700 K) |
- Цена: 147 ₴

