




Рейсмус Ryobi RAP1500G — 1500Вт, ширина 318мм
Рейсмус Ryobi RAP1500G 1500Вт (код товара: 5133002859)
Рейсмусовый станок RAP1500G позволяет строгать материалы шириной до 318 мм и высотой 153 мм с максимальной толщиной стружки 3 мм.
Удобная регулировка по высоте и удлинители стола с роликами гарантируют точную обработку, более плавную и комфортную работу.
Линейка с ползунком для точной регулировки высоты.
Удлинительные столы с роликами облегчают продвижение длинных деталей. Автоматический выключатель отключит инструмент в случае перегрузки.
Рейсмус Ryobi RAP1500G был создан для потребительского применения для дома и работы в мастерской. Оснащен мощным двигателем, мощностью 1500 Вт и работает от сети 220 В.
Идеально подходит для строгания и обработки твердой и мягкой древесины.
Характеристики товара:
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость холостого хода: 9000 об·мин
- Глубина строгания: 3 мм
- Максимальная ширина строгания: 318 мм
- Минимальная длина строгаемого материала: 127 мм
- Скорость подачи: 3 м/с
- Высота строгания: 7-153 мм
- Напряжение питания: 220 В
- Вес: 32 кг
(5133002859)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стругання | 7 мм /- 153 мм |
| Глибина строгання | 3 мм |
| Комплектация | штовхач, рейсмус, шестигранний ключ, ріжковий ключ |
| Кількість оборотів | 9000 об/хв |
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | від мережі |
| Скорость подачи | 3 м/хв |
| Тип | рейсмус |
- Цена: 20 599 ₴

