АКЦІЯ!
-3%










Электрочайник Gorenje K15DWW — 1.5 л, пластик, белый матовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Емкость: 1,5 л |
| Цвет- белый |
| Поворотное основание на 360 ° |
| Двойные стенки для снижения шума и более длительного сохранения температуры воды |
| Кнопка включения |
| Подсветка кнопок |
| Место для наматывания кабеля |
| Защита от перегрева |
| Длина кабеля: 0,7 м |
| Размеры устройства (Ш x В x Г): 23 x 25,2 x 15,9 см. |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г): 22 x 24,8 x 20,4 см. |
| Вес: 1,1 кг |
| Вес в упаковке: 1,3 кг |
| Номинальная мощность: 2200 Вт |
| Код : 737894 |
(K15DWW)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 23 x 25,2 x 15,9 см |
| Особенности | Відсік для шнура, Поворот на підставці на 360°, Підсвічування кнопки включення, Кнопка включення/вимикання, Подвійні стінки |
- Цена: 1 132 ₴

