АКЦІЯ!
-3%










Электрочайник Gorenje K15ORAB — 1.5 л, двойные стенки, чёрный матовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 1.5 л
Вращение на 360°
Автоматическое отключение
Корпус с двойными стенками из нержавеющей стали
Белый индикатор работы
Открывание с помощью кнопки
Индикатор уровня воды
Отделение для хранения шнура
Система защиты от перегрева
Цвет: Черный
Размеры (шхвхг): 24.5×24×16 см
Размер упакованного прибора (шхвхг): 23.4×23.4×21.4 см
Вес: 1.4 кг
Вес брутто: 1.8 кг
Присоединительная мощность: 2,400 Вт.
Шифр прибора: 673832
EAN код: 3838782129650
(K15ORAB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 24.5 × 24 × 16 см |
| Особенности | Відсік для шнура, Обертання на 360 °, Індикатор роботи, Подвійні стінки |
- Цена: 1 404 ₴


