




Электрочайник Gorenje K17CLI — 1.7 л, пластик, бежевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Объем: 1.7 л |
| Вращение на 360 градусов |
| Автоматическое отключение при закипании |
| Кнопка ВКЛ./ВЫКЛ. |
| Удобное открывание крышки одной рукой |
| Индикация уровня воды |
| Отделение для смотки кабеля обеспечивает простое хранение |
| Прорезиненное противоскользящее основание |
| Подставка |
| Система защиты от перегрева |
| Система защиты |
| Материал: Пластик + металл |
| Цвет: Бежевый |
| Длина присоединительного кабеля: 0.7 м |
| Габаритные размеры (шхвхг): 22 × 30 × 20 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг): 23.5 × 29.5 × 22.2 см |
| Вес нетто: 1.3 кг |
| Вес брутто: 1.6 кг |
| Мощность подключения: 2,200 Вт |
| Артикул: 577531 |
| ЕАN-код: 3838782012457 |
(K17CLI)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 22 × 30 × 20 см |
| Особенности | Відсік для шнура, Обертання на 360 °, зйомний фільтр від накипу, Гумові ніжки |
- Цена: 2 660 ₴






