АКЦІЯ!
-3%










Электрочайник Gorenje K17DWD — 1.7 л, двойные стенки, LED-дисплей, Strix, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 1.7 л
Вращение на 360°
Автоматическое отключение
Корпус с двойными стенками из нержавеющей стали
Легкая очистка
Термостат Strix
Включение кнопкой
Белый индикатор работы
Электронное
Монохромный дисплей: LED дисплей
Открывание с помощью кнопки
Несъемный фильтр от накипи
Отделение для хранения шнура
Основание
Система защиты от перегрева
Система безопасности
Цвет: Черный
Подсоединительный кабель: 0.7 м
Размеры (шхвхг): 22.3×25.6×16 см
Размер упакованного прибора (шхвхг): 22.8×25.2×18.4 см
Вес нетто: 1.3 кг
Вес брутто: 1.4 кг
Присоединительная мощность: 2,200 Вт.
Шифр прибора: 740213
EAN код: 3838782606281
(K17DWD)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 25.6 x 22.3 x 16 см |
| Особенности | Фільтр від накипу, Автоматичне відключення, LED-дисплей, Термостат Strix, Відсік для зберігання шнура, Індикатор роботи, захист від перегріву |
| Управление | електронне |
- Цена: 1 991 ₴





