




Электрочайник Gorenje K17GXG — 1.7 л, 2200 Вт, стекло + металл, белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря большому объему чайника Gorenje K17GXG 1,7 литра вы сможете вскипятить воду сразу на всю семью. Также очень удобно, если к вам в гости пришла большая компания друзей. Гарантия качества и безопасности, поскольку контроллер Strix разработан в соответствии с современными международными стандартами. Он рассчитан на 12000 циклов нормальной работы. Для комфортного использования, удобная ручка и вращения корпуса на 360°.
(K17GXG)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 23,7 х 21,7 х 16 см |
| Особенности | Автоматичне відключення, Обертання на 360 °, Термостат Strix, Відсік для зберігання шнура, Нековзкі ніжки, Знімний фільтр від накипу, Система захисту від перегрівання, Електронне регулювання температури |
- Цена: 963 ₴






