АКЦІЯ!
-3%










Электрочайник Gorenje K17TRG — 1.7 л, стекло + нержавейка, металл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря большому объему чайника Gorenje K17TRG 1,7 литра вы сможете вскипятить воду сразу на всю семью. Также очень удобно, если к вам в гости пришла большая компания друзей. Качественный фильтр от накипи легко снимается и моется. Кроме того, он предотвращает капание воды при наливании в чашку. Шнур питания подключается к подставке, чтобы вы могли свободно пользоваться чайником. В подставке есть специальное отделение для удобного хранения шнура. Если в чайнике мало воды или она закончилась, нагрев автоматически отключается. Кроме того, чайник выключается, когда вода закипает.
(K17TRG)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 242 х 215 х 155 мм |
| Особенности | Автоматичне відключення, Обертання на 360 °, Відсік для зберігання шнура, Нековзкі ніжки, Кнопка включення/вимикання, Знімний фільтр від накипу, Система захисту від перегрівання, Електронне регулювання температури |
- Цена: 1 311 ₴






