




Электрочайник Russell Hobbs Distinctions Titanium 26422-70 — 1.5 л, Strix, металл, серебристо-медный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник объемом 1,5 л из матовой нержавеющей стали с крашеными и полированными акцентами
Идеальный наливной носик
Окошко для воды с маркировкой литров
Маркеры быстрого закипания
Эргономичная ручка
Подставка на 360° с отсеком для шнура
Фильтр против накипи
Потяните, чтобы открыть крышку
Удлиненный шнур 91 см
Подсветка выключателя питания
Вскипятить 1 чашку за 58 секунд*.
Экономит до 64% энергии**
Гарантия 2 года +1 год, при регистрации прибора на сайте
(26422-70)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 27.1 х 26.1 см |
| Особенности | Зйомна кришка |
| Покриття нагрівального елемента | нержавіюча сталь |
- Цена: 4 402 ₴





