




Электрочайник Russell Hobbs Groove White 26381-70 — 1.7 л, Strix, пластик, белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстурированный пластиковый корпус с акцентами из нержавеющей стали
Чайник объемом 1,7 л (6 чашек)
Идеальный носик для наливания
Окошко для воды с отметками литров
Маркеры быстрого закипания
Подставка на 360° со шнуром для хранения
Нажмите, чтобы открыть крышку
Белый шнур 61 см
Внутренняя синяя подсветка
Кипятить 236 мл за 54 секунды*.
Экономит до 66% энергии**
2400W
Гарантия 2 года +1 год, при регистрации прибора на сайте
(26381-70)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 22 x 21 x 17 см |
| Покриття нагрівального елемента | нержавіюча сталь |
- Цена: 2 064 ₴




