




Электрочайник Russell Hobbs Structure 28080-70 — 1.7 л, пластик, подсветка, бело-серебристый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет - Серебристый
Материал корпуса - Пластик
Мощность - 2400 W
Объем - 1.7 л
(28080-70)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 24,1 х18, 5х24,3 см |
| Особенности | Система «ідеальний носик», Зони швидкого кипіння - 1/2/3 чашки |
- Цена: 2 835 ₴





