АКЦІЯ!
-3%








Электрочайник Tefal Safe’tea KO260830 — 1.7 л, Strix, пластик, чёрный глянец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность | 2150 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Отсек для кабеля | Есть |
| Особенности | Двойные теплозащитные стенки Внешний слой всегда остается холодным, даже с кипящей водой внутри Открытое отверстие крышки для облегчения наполнения водой Автоматическое отключение при закипании |
| Габариты (ВхШхГ) | 22.2 x 16.5 x 27.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 22.1 x 19.1 x 27.1 см |
| Тип нагревательного элемента | |
| Вес | 1.13 кг |
| Вес в упаковке | 1.53 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | |
| Подогрев до заданной температуры | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Франция |
(KO260830)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Поворот на підставці на 360°, Автоматичне відключення при закипанні, Індикатор роботи, Подвійний термозахисний шар |
- Цена: 2 148 ₴

