


Пуско-зарядное устройство Forte CD-620FP — 12/24 В, заряд 30/35 А, пуск 550 А
Пуско-зарядное устройство Forte CD-620FP (49332)
Однофазное, портативное зарядное устройство для аккумуляторов напряжением 12/24В с возможностью использовать в сложных условиях. Оборудование имеет степень защиты IP23, защиту от перенапряжения и неправильного подключения.
Особенности:
- Защита от перегрузок и неправильного подключения
- Возможность использования в сложных условиях
- Степень защиты IP23
Характеристики:
- Подключение к сети: 220 В
- Напряжение зарядки: 12 В, 24 В
- Защита от перегрузки: Есть
- Встроенный амперметр: Есть
- Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 900 А*ч
- Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 140 А*ч
- Максимальный пусковой ток: 550 А
- Максимальный ток зарядки: 35 А
- Пусковая мощность: 10 кВт
- Зарядная мощность: 2 кВт
- Защита от неправильного подключения
- Возможность использования в сложных условиях
- Степень защиты: IP23
- Вес: 28.4 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 900 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 35 А |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.2 |
| Вес объёмный | 18.8 кг |
| Вес фактический | 25.2 кг |
| Класс изоляции | IP 20 |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Мощность зарядная | 2000 Вт |
| Мощность пусковая | 10000 Вт |
| Пусковой ток | 550 А |
- Цена: 11 776 ₴


