



Эксцентриковая шлифмашина Сталь ЭШМ 350 Р — 350 Вт, 125 мм, 5000–12000 об/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шлифмашина эксцентриковая Сталь ЕШ350Р
Эксцентриковая шлифмашина Сталь ЕШ350Р, отлично подойдет для выполнения отделочных работ в домашних условиях.
Эта машина выделяется тем, что в ее устройстве совмещены два вида движения: вращение шлифплиты и эксцентриковое движение, что дает возможность использовать машину для тонкой обработки по выпуклым и вогнутым поверхностям, для чего на машину устанавливается эластичная шлифовальная плита.
Модель ЕШ350Р оснащена мощным электродвигателем, работающим от бытовой электросети.
Шлифовальная машина относится к высокому классу эргономики; поставляется в современном компактном дизайне.
Замена шлифовальных дисков производится быстро, для чего предусмотрена специальная липучка.
Блок пылесборника легко присоединяется к основной части машинки.
Характеристики:
- Производитель: Сталь
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 3 года
- Тип: Эксцентриковая
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 350 Вт
- Количество оборотов: 5000 - 12000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Эксцентриситет: 2 мм
- Напряжение: 220В
- Блокировка кнопки включения: Да
- Регулировка скорости вращения: Да
- Крепление шлифматериала: На липучке
- Вес: 1.5 кг
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 1.2 кг |
| Вес фактический | 3.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
- Цена: 1 518 ₴


