
Электролобзик СТАЛЬ Л 950 АРМ — 950 Вт, глубина пропила 80 мм
Лобзик электрический Сталь Л 950 АРМ
Лобзик Сталь Л 950 АРМ — производительный бытовой инструмент предназначенный для выполнения распилов в дереве, металле, пластике и других материалах. Аппарат оснащается достаточно мощным 950 Вт мотором и в целях безопасности имеет кнопку блокировки случайного запуска. Для работы с различными материалами имеется регулировка оборотов в диапазоне от 0 до 3000 об/мин. Так же предусмотрена возможность регулировки маятникового хода в 4-х позициях. Лобзик Сталь Л 950 АРМ так же имеет адаптер для подключения систем пыле отвода.
Особенности:
- Практичная конструкция
- Удобная ручка
- Кнопка блокировки случайного запуска
- Патрубок для подключения пылесоса
- Простая замена полотна
Характеристики:
- Производитель: Сталь
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 3 года
- Тип питания: Сеть
- Частота хода: 0 - 3000 ход/мин
- Мощность: 950 Вт
- Регулировка частоты хода: Да
- Маятниковый ход: Да
- Макс. глубина резки (дерево): 80 мм
- Класс инструмента: Бытовой
- Вес: 2.37 кг
Комплектация:
- Лобзик электрический
- Линейка
- Защитная противопылевая насадка
- Фланцевый ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.37 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 1.4 кг |
| Вес фактический | 2.37 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 |
- Цена: 1 490 ₴


