
Лобзик электрический FORTE JS 800 VLP — 800 Вт, ход 500–3000 мин⁻¹, пропил до 65 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лобзик электрический Forte JS 800 VLP
Forte JS 800 VLP - наиболее популярный электрический лобзик с высокими показателями надежности и эффективности. Модель наделена всем необходимым для аккуратной и качественной работы. И даже не смотря на исключительно бытовое предназначение, он даст фору многим профессиональным устройствам.
Как и большинство лобзиков, модель наделена системой быстрой замены режущего элемента, 4-х позиционным ходом пилки и возможностью выбрать наиболее оптимальную скорость распила, в диапазоне от 500 до 3000 ход/мин. Мощность изделия составляет 800 Вт, чего вполне достаточно, чтобы с легкостью справляться с деревянными конструкциями толщиной до 65 мм и стальными листами до 8 мм.
Также немаловажную роль в выполнении максимально точной работы играет подошва инструмента. Благодаря наклону под углом 45° в обе стороны, предоставляется возможность осуществлять не только прямой, продольной и поперечной рез, но и аккуратный фигурный распил.
Небольшой вес лобзика и удобная рукоятка с резиновой накладкой, обеспечивают высокий уровень комфорта и делают работу более эффективной. Также стоит отметить тихую работу и весьма малый уровень вибрации.
Комплект поставки классический - вместе с лобзиком поставляется патрубок для отвода пыли, одно пильное полотно и шестигранный ключ.
Покупая лобзик Forte JS 800 VLP в нашем интернет-магазине, Вы приобретаете товар с наилучшим соотношением цена/качество с гарантией от производителя - 1 год.
Особенности:
- Система быстрой замены рабочего полотна
- 4-х позиционный ход пилки
- Рукоятка с резиновой накладкой для удобной работы с электроинструментом
Характеристики:
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип питания: Сеть
- Частота хода: 500 - 3000 ход/мин
- Мощность: 800 Вт
- Наклонный распил: 45°
- Плавный пуск: Да
- Регулировка частоты хода: Да
- Маятниковый ход: Да
- Макс. глубина резки (алюминий): 8 мм
- Макс. глубина резки (дерево): 65 мм
- Класс инструмента: Бытовой
- Вес: 2.3 кг
Комплектация:
- Лобзик
- Патрубок для отвода пилки
- Пилка - 1шт.
- Шестигранный ключ
- Инструкция по применению с гарантийным талоном
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 1.4 кг |
| Вес фактический | 2.3 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 |
- Цена: 1 940 ₴


