
Перфоратор Forte RH 26-8 R — SDS-PLUS, 850 Вт, 26 мм
Перфоратор Forte RH 26-8 R
Перфоратор Forte RH 26-8R - быстрый универсальный инструмент со сменным патроном. Оборудован мягкой накладкой на основной и дополнительной рукоятках для надежного удержания инструмента.
Особенности:
- Плавный разгон
- Мягкая дополнительная рукоятка
- Блокировка удара для сверления в стали и древесине
- Удобный переключатель выбора режима работы
Характеристики:
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 3 года
- Класс инструмента: Бытовой
- Тип питания: Сеть
- Расположение двигателя: Горизонтальное
- Мощность: 850 Вт
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Используемый тип хвостовика: SDS-plus
- Режимы работы: Сверление, сверление с ударом, удар
- Реверс: Да
- Обороты холостого хода: 0 - 1250 об/мин
- Энергия удара: 2.8 Дж
- Регулирование оборотов: Да
- Макс. диаметр сверления бетона: 26 мм
- Макс. диаметр сверления стали: 13 мм
- Макс. диаметр сверления дерева: 30 мм
- Вес: 2.7 кг
Комплектация:
- Перфоратор
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Инструкция
- Гарантийный талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 3.3 кг |
| Вес фактический | 2.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1250 |
- Цена: 2 599 ₴


