
Дрель-миксер электрическая FORTE HM 1470-2 VP — 1400 Вт, двухскоростная
Миксер строительный Forte HM 1470-2VP
Профессиональный миксер для смешивания различных строительных растворов. Благодаря электрическому двигателю повышенной мощности (1400 Вт), ему под силу стравиться с мягкими и густыми материалами, включая бетонную смесь.
Главное преимущество данной модели - возможность работать на двух скоростях (0 - 500 / 0 - 700 об/мин). Такая особенность позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы в зависимости от типа применяемого материала.
Миксер получил наиболее удачную конструкцию, гарантирующую максимальное удобство и безопасность в работе. Две опорные рукоятки со специальным защитным прорезиненным покрытием, обеспечивают балансировку устойчивого положения и позволяют держать под контролем весь процесс работы.
Особенности:
- Мощный двигатель 1400 Вт, способствует качественному выполнению работ любого уровня сложности.
- Две скорости работы.
- Регулирование числа оборотов, позволяет выбирать оптимальное количество оборотов для разных видов обработки.
- Две боковые вспомогательные рукоятки для сбалансированного контроля над всеми видами работ и достижения максимального уровня безопасности.
- Противоударные резиновые накладки предотвращают повреждение возникающие при падении.
Характеристики:
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 1400 Вт
- Резьба шпинделя: М14
- Скорость вращения: 0 - 500 / 0 - 700 об/мин
- Регулировка оборотов: Да
- Кол-во скоростей: 2
- Реверс: Нет
- Вес: 5.18 кг
Комплектация:
- Миксер строительный
- Два ключа
- Угольные щётки
- Насадка миксер
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 6.3 кг |
| Вес фактический | 9.25 кг |
- Цена: 3 944 ₴


