
Вибрационная шлифовальная машина FORTE FS 350 VQ — 350 Вт, платформа 90 × 187 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина вибрационная Forte FS 350 VQ
Особенности:
- Мощный двигатель 350 Вт
- Совместима со шлифбумагой 90х187 мм
- Удобный дизайн
- Две независимые ручки
- Кнопка разблокировки включения
- Надежная фиксация бумаги
- Низкий уровень вибрации
Характеристики:
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип: Вибрационная
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 350 Вт
- Количество оборотов: 6000 - 12000 об/мин
- Длина шлифповерхности: 187 мм
- Ширина шлифповерхности: 90 мм
- Подключение пылесоса: Да
- Вес: 2.25 кг
Комплектация:
- Шлифмашина вибрационная
- Микрофильтр
- Шлифовальная бумага
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 3 кг |
| Вес фактический | 2.15 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
- Цена: 1 550 ₴


