
Угловая шлифовальная машина СТАЛЬ КШМ 8-125 — 850 Вт, 125 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Сталь КШМ 8-125
Характеристики:
- Производитель: Сталь
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 3 года
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 850 Вт
- Регулировка оборотов: Нет
- Кол-во оборотов: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Напряжение: 220В
- Резьба на шпинделе: М14
- Вес: 1.5 кг
Комплектация:
- Шлифовальная машина
- Боковая рукоятка
- Гаечный ключ
- Защитный кожух
- Инструкция
- Гарантийный талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 2 кг |
| Вес фактический | 1.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 1 020 ₴


