
Дрель ударная FORTE ID 1100 VR — 1100 Вт, 13 мм, реверс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дрель ударная Forte ID 1100 VR
Ударная дрель Forte ID 1100 VR — компактная, надежная, мощная дрель для ежедневной работы. Всегда выполняет работу с максимальной точностью, независимо от материала. Двигатель 1100 Вт, крепкий корпус, дополнительная рукоятка — гарантия надежности, долговечности, комфорта.
Особенности:
- Количество оборотов: 0-2800 об/мин
- Диапазон патрона: 13 мм
- 2 рабочих режима: сверление, и сверление с ударом
- Изменение направления вращения патрона: реверс
- Регулятор скорости вращения
- Максимальный диаметра сверления дерева: 30 мм
- Максимальный диаметра сверления стали: 13 мм
- Максимальный диаметра сверления бетона: 16 мм
Характеристики:
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 3 года
- Источник питания: Сеть
- Мощность: 1100 Вт
- Напряжение: 220В
- Патрон: Ключевой
- Диаметр патрона: 13 мм
- Кол-во оборотов: 0 - 2800 об/мин
- Регулировка скорости вращения: Да
- Макс. диаметр сверления бетона: 16 мм
- Макс. диаметр сверления дерева: 30 мм
- Макс. диаметр сверления стали: 13 мм
- Ударный режим: Да
- Кол-во скоростей: 1
- Реверс: Да
- Наличие подсветки: Нет
- Класс инструмента: Бытовой
- Вес: 2.8 кг
Комплектация:
- Дрель
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины
- Ключ к патрону
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 2 кг |
| Вес фактический | 2.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Напряжение аккумулятора | 1100 |
- Цена: 1 676 ₴


