АКЦІЯ!
-3%


Термовоздуходувка СТАЛЬ ТПД 2000-2 — 2000 Вт, 2 режима 400/600 °C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен технический Сталь ТПД 2000-2
Характеристики:
- Производитель: Сталь
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 2000 Вт
- Мин. температура: 300°C
- Макс. температура: 660°C
- Количество режимов подачи воздуха: 2
- Поток воздуха, л/мин: 300/500
- ЖК дисплей: Нет
- Класс инструмента: Бытовой
- Вес: 0.96кг
Комплектация:
- Фен технический
- Насадки на сопло - 3 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.96 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 660 град. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 2.2 кг |
| Вес фактический | 0.96 кг |
| Максимальный объем воздуха | 500 |
- Цена: 716 ₴


