
Насос фекальный WERK WQCD12 — 2600 Вт, для грязной воды
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дренажно-фекальный насос Werk WQCD12 (65338)
Надежный и производительный дренажно-фекальный насос Werk WQCD12 гарантирующий отличную пропускную способность и стабильную работу даже в самых тяжелых условиях. Техника представляет собой высокотехнологичное оборудование для быстрого отвода грязной воды с содержанием твердых частиц диаметром до 30 мм.
Главным отличием данной модели является наличие системы измельчения состоящей из ножа с тремя лезвиями, благодаря чему облегчается процесс откачки/перекачки вязких жидкостей и исключается вероятность образования засоров.
Фекальный насос оборудован асинхронным электрическим двигателем мощностью в 2600 Вт. Благодаря высокой производительности техника способна пропустить через себя до 300 литров грязной жидкости в минуту и поднять её на высоту до 12 метров. Максимальная глубина не должна при этом превышать 5 м.
Основной корпус и контактирующие с жидкостью детали изготовлены из чугуна значительной толщины и покрыты специальным износостойким и антикоррозионным составом.
Для автоматизации работы предусмотрен специальный поплавковый механизм. С его помощью Вы можете самостоятельно регулировать уровень включения и выключения техники.
Как правило, дренажно-фекальный насос имеет широкую область применения. Чаще всего он используется для очистки выгребных ям, отвода грязной воды из подвалов, погребов, гаражей, затопленных земельных участков; Также его эксплуатация будет актуальна при откачке жидкости из больших резервуаров (бассейнов, фонтанов и т.д.).
Характеристики:
- Производитель: Werk
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Вид насоса: Погружной
- Тип питания: Сеть
- Тип двигателя: Электродвигатель
- Мощность: 2600 Вт
- Производительность: 300 л/мин
- Тип воды: Грязная
- Напряжение: 220В / 50 Гц
- Высота подъема: 12 м
- Материал изготовления: Чугун
- Вес: 15.6 кг
- Нож для измельчения мусора
- 100% медная обмотка
Комплектация:
- Фекальный насос
- Поплавковый выключатель
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 8.5 кг |
| Вес фактический | 20.4 кг |
- Цена: 4 938 ₴


