
Газонокосилка электрическая GRUNHELM EM-6102A — 1,7 кВт, 380 мм, травосборник 45 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка электрическая несамоходная Grunhelm EM-6102A
Описание:
Садовая газонокосилка Grunhelm EM-6102A, представляет собой мощную и функциональную технику, которая в один миг превращает заросший густой травой газон в идеально ровный зеленый ковер. Корпус устройства выполнен из прочного пластика в компактных размерах с обтекаемым корпусом.
Газонокосилка работает на базе электрического двигателя мощностью в 1700 Вт, благодаря чему работа происходит в максимально тихом режиме без выбросов вредных примесей в атмосферу. Мотор оснащен всеми необходимыми системами защит, которые обеспечивают стабильную и бесперебойную работу, невзирая на возможные сбои с энергообеспечением.
Чтобы электрическая газонокосилка работала в полном объеме, необходим полноценный доступ к электросети. Идеальным решением станет использование дополнительного удлинителя на катушке. Его удобно разматывать на необходимую длину, сматывать, переносить и хранить.
В газонокосилке использован хорошо заточенный стальной нож. Благодаря особой форме закрылок, в процессе работы создается сильный вихревой поток, способствующий качественному срезу травы с последующим её направлением в загрузочную корзину.
Максимальная ширина захвата составляет 380 мм, когда как высота кошения может регулироваться в 5-ти положениях (30 - 75 мм).
Травосборник газонокосилки состоит пластика и имеет средний по величине объем 45 л. Удобная конструкция крепления, позволяет быстро снять корзину для её опустошения и установить обратно простым движением одной руки.
Конструкция техники предусматривает наличие четырех колес большого диаметра со специальными протекторами для хорошего сцепления с грунтом, а также отличной маневренности при работе в сложных рельефных условиях.
Благодаря возможности рукоятки складываться, технику легко транспортировать на дальние расстояния и хранить в любом удобном месте.
Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 1700 Вт
- Ширина захвата: 380 мм
- Система стрижки: Роторная
- Кол-во уровней высоты скашивания: 5
- Высота скашивания: 30 - 75 мм
- Емкость травосборника: 45 л
- Регулировка высоты стрижки: Да
- Конструкция: Несамоходная
- Напряжение питания: 220В
- Мульчирование: Да
- Материал корпуса: Пластик
- Класс инструмента: Бытовой
- Вес: 12.6 кг
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 14 кг |
| Вес фактический | 12.6 кг |
- Цена: 4 717 ₴


