
Газонокосилка бензиновая GRUNHELM S461VHY — 3,5 л.с., 460 мм, травосборник 60 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка бензиновая самоходная Grunhelm S461VHY
Описание:
Газонокосилка Grunhelm S461VHY представляет собой мощную садовую технику, которая идеально подходит для среза густой и высокой травы на участках разной площади. Производитель поместил в неё всё, что необходимо для стабильной и качественной работы. Поэтому сомневаться в её способностях вам не придется.
В газонокосилке используется четырехтактный бензиновый двигатель T-375, мощностью в 4 л.с. Мотор надежен, стабилен и недорогой в обслуживании. Верхнее расположение клапанов (ОНV), компактный топливный модуль и усовершенствованная камера сгорания, обеспечивает высокий коэффициент полноты сжигания горючей смеси и устойчивую работу в разных эксплуатационных режимах.
Запуск двигателя происходит ручным способом, путем выдергивания шнура стартера. Быстрый пуск происходит с первого раза, при любых температурных и погодных условиях.
Корпус газонокосилки выполнен из прочного металлического сплава, отличается исключительной стойкостью к внешним механическим повреждениям. Особая форма конструкции, позволяет пользователю добраться до самых труднодоступных мест вашего газона.
Что касается режущего элемента, то в модели использован нож особой формы, благодаря которой в процессе работы обеспечивается сильный вихревой поток, способствующий равномерному срезу травы с последующей её загрузкой в корзину. Режущая часть изготовлена из высококачественного металла. Лезвия не требуют заточки и остаются острыми в течении нескольких лет.
Травосборник газонокосилки имеет комбинированную структуру (пластик+фибра). Такая особенность делает контейнер ударопрочным. Он с достоинством выдерживает падения и внезапные столкновения с твёрдыми предметами. Наполняемость загрузочной емкости составляет 60 л, чего вполне достаточно, чтобы не отвлекаться часто для его опустошения. Удобное крепление обеспечивает быстрое снятие и обратную установку бака одной рукой.
Также к неоспоримым преимуществам оборудования стоит отнести наличие системы мульчирования. В процессе использования этой функции, скошенная трава измельчается несколько раз и ровным слоем оседает на поверхности газона, выполняя функцию органического удобрения. Мульчирование рекомендуют использовать на участках, за которыми постоянно ведется тщательный уход.
Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип питания: Бензин
- Двигатель: Grunhelm T-375. Четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV)
- Мощность: 3000 Вт / 4 л.с
- Рабочий объем: 123 см3
- Запуск: Ручной
- Ширина захвата: 460 мм
- Система стрижки: Роторная
- Кол-во уровней высоты скашивания: 7
- Высота скашивания: 28 - 75 мм
- Емкость травосборника: 60 л
- Регулировка высоты стрижки: Да
- Конструкция: Самоходная
- Мульчирование: Да
- Материал корпуса: Сталь
- Класс инструмента:Бытовой
- Вес: 34 кг
Дополнительно: Боковой выброс травы
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 50 кг |
| Вес фактический | 38 кг |
- Цена: 10 966 ₴


