
Газонокосилка бензиновая GRUNHELM A400 — 3 л.с., 400 мм, травосборник 40 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка бензиновая несамоходная Grunhelm A400
Описание:
Мощная газонокосилка Grunhelm A400, станет отличным приобретением для скашивания густой травы на участках большой площади. Благодаря таким особенностям как высокое качество сборки, функциональность и простота в использовании, техника с успехом выдерживает конкуренцию со стороны других производителей.
Газонокосилка оборудована бензиновым одноцилиндровым двигателем мощностью в 3 л.с, что вполне достаточно для работы на участках со сложным уклоном или рельефом. Верхнее расположение клапанов способствует эффективному газообмену и полноценному сгоранию топливной смеси.
Несмотря на бензиновое оснащение, техника характеризуется низким уровнем шума и незначительным выбросом вредных веществ, за счет чего обеспечивается комфортная работа оператора и других людей, находящихся вблизи.
Газонокосилка комплектуется металлическим ножом особой конструкции, который в процессе работы создает сильный вихревой поток, способствующий качественному срезу травы. При установленном загрузочном контейнере, срезанная зелень прямиком попадает в емкость.
В случае использования вставки для мульчирования, мелкие частицы травы оседают на поверхности газона и выступают в качестве органического удобрения.
Запуск двигателя газонокосилки происходит ручным методом, путем выдергивания шнура стартера. Быстрый пуск возможен при любых погодных и температурных условиях.
Корпус устройства выполнен из качественного пластика. Материал стойкий к деформации, не трескается и не терять цвет.
Газонокосилка оснащена пластиковым травосборником среднего размера (40 л). В процессе работы скошенная трава утрамбовывается в нижней части контейнера и постепенно поднимается вверх. Бак легко отстегивается и вытряхивается.
Особенности:
- Задний выброс травы.
- Функция мульчирования.
- Вместительный пластиковый травосборник.
- Удобная регулировка высоты среза травы (рычаг около переднего и заднего колеса).
Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 3 года
- Тип питания: Бензин
- Мощность: 2200 Вт / 3 л.с
- Крутящий момент: 30000 об/мин
- Рабочий объем: 99 см3
- Запуск: Ручной
- Ширина захвата: 400 мм
- Система стрижки: Роторная
- Кол-во уровней высоты скашивания: 3
- Высота скашивания: 20 - 65 мм
- Емкость травосборника: 40 л
- Регулировка высоты стрижки: Да
- Конструкция: Несамоходная
- Мульчирование: Да
- Класс инструмента: Бытовой
- Вес: 19.7 кг
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 20 кг |
| Вес фактический | 19.7 кг |
- Цена: 7 301 ₴


