
Пуско-зарядное устройство FORTE CD-420FP — пуск 400 А, 12/24 В
Пуско-зарядное устройство Forte CD-420FP (49331)
Forte CD-420FP — это однофазное портативное зарядное устройство для аккумуляторов напряжением 12/24 В.
Характеристики:
- Подключение к сети: 20 В
- Напряжение зарядки: 12 В/24 В
- Защита от перегрузки: Есть
- Встроенный амперметр: Есть
- Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора 600 А*ч
- Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора 100 А*ч
- Максимальный пусковой ток : 400 А
- Максимальный ток зарядки: 27 А
- Пусковая мощность: 10 кВт
- Зарядная мощность: 1.6 кВт
- Защита от неправильного подключения
- Возможность использования в сложных условиях
- Степень защиты: IP23
- Вес: 18.5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 27 А |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 |
| Вес объёмный | 18.8 кг |
| Вес фактический | 17 кг |
| Емкость аккумулятора | 600 |
| Класс изоляции | IP 20 |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Мощность зарядная | 1600 Вт |
| Мощность пусковая | 10000 Вт |
| Пусковой ток | 400 А |
- Цена: 12 119 ₴


