
Мотопомпа для грязной воды FORTE FPTW30 — 60 м³/ч, 80 мм
Мотопомпа Forte FPTW30 для грязной воды (25213)
Профессиональная мотопомпа для перекачки грязной воды. Мотопомпа предназначена для перекачки сильнозагрязненной воды с илом, камнями. Наиболее популярная модель у строителей, комунальщиков, МЧС.
Технические характеристики Мотопомпа Forte FPTW30 для грязной воды:
- Тип Мотопомпы
- Питание Бензин
- Двигатель 4-тактный
- Мощность 6.5 л.с.
- Производительность 750 л/мин
- Высота подачи 7 м
- Диаметр патрубка: 80 мм
- Напор: 25 м
- Вес 36 кг
- Гарантия 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 590 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 30 кг |
| Вес фактический | 38 кг |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Максимальная пропускная способность | 45 |
| Мощность | 6.5 |
- Цена: 13 726 ₴


