
Мотопомпа Forte FP20HP — высокого давления, 36 м³/ч, 2″
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотопомпа Forte FP20HP высокого давления (31224)
Мотопомпа Forte FP20HP предназначена для подачи воды на большие расстояния. Это мощное, производительное и практичное устройство, с помощью которого Вы сможете быстро и эффективно решить проблему водоснабжения больших объектов, орошения приусадебных участков или огорода. Впечатляющие технические характеристики и невысокая стоимость обеспечивают Forte FP20HP постоянный высокий спрос среди потребителей.
Характеристики Forte FP30C :
Мощный, производительный мотор обеспечивает подачу воды на большие расстояния и в необходимом количестве.
Стальная рама, на которой установлено устройство обеспечивает устойчивость при работе и позволяет устанавливать помпу в любом удобном месте.
Благодаря облегчённому ручному старту запуск устройства максимально оптимизирован.
Эффективное воздушное охлаждение предупреждает перегрев даже при продолжительном использовании.
- Двигатель бензиновый 4-тактный
- Мощность 5,5 л.с.
- Глубина всасывания 7 м
- Высота напора 65 м
- Производительность 600 л/мин
- Диаметр труб 50 мм
- Вес 26 кг
Технические характеристики Мотопомпа Forte FP20HP высокого давления:
- Тип Мотопомпы
- Питание Бензин
- Двигатель 4-тактный
- Мощность 5.5 л.с.
- Производительность 600 л/мин
- Высота подачи 65 м
- Дополнительные характеристики Диаметр труб 50 мм
- Глубина всасывания 7 м
- Вес 26 кг
- Гарантия 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальный напор | 65 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.4 л |
| Мощность двигателя | 4.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 520 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 30 кг |
| Вес фактический | 28 кг |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Максимальная пропускная способность | 36 |
| Мощность | 5.5 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 575 ₴


