




Мотопомпа FORTE FP10 — 2-тактная, для чистой воды, 8 м³/ч, патрубки 1"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотопомпа Forte FP10 (33981)
Мотопомпа Forte FP10 предназначена, в первую очередь, для дачников и садоводов для полива приусадебных участков, благодаря свой компактности, малому весу и простоте в использовании.
Особенности:
- мощный двигатель позволяет создавать напор до 30 м
- высокая производительность
- регулятор мощности двигателя, позволяет контролировать производительность мотопомпы
- выходной патрубок 25 мм, возможно использование стандартных поливочных шлангов
Технические характеристики Мотопомпа Forte FP10 (33981):
- Тип Мотопомпы
- Питание Бензин
- Двигатель 2-х тактный
- Мощность 2 л.с.
- Производительность 135 л/мин
- Высота подачи 8 м
- Дополнительные характеристики Диаметр входного/выходного : 25 мм / 1"
- Напор до: 30 м
- Вес 7 кг
- Гарантия 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 375 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Ширина | 290 мм |
| Характеристики привода | |
| Масляной датчик | Нет |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 11 кг |
| Вес фактический | 8 кг |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Мощность | 2 |
- Цена: 5 132 ₴



