
Стремянка металлическая WORK'S — 7 ступеней, рабочая высота 368 см, синяя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стремянка Works 407, 7 ступеней
Стремянка Works является востребованным предметом домашнего обихода. Мелкие хозяйственные нужды, требующие безопасного и удобного подъема на высоту, прекрасно выполнимы с применением бытовых стремянок. Если Вам нужно произвести какие-либо ремонтные работы, повесить картину или шторы, покрасить стены — стремянка для дома отлично подойдет для этого.
Характеристики:
- Тип лестницы: стремянка
- Материал: металл
- Производитель: Works (Китай)
- Количество секций: 1
- Количество ступеней: 7
- Максимальная высота: 380 см
- Высота до платформы стремянки: 147 см
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Вес: 8 кг
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Высота до платформы (А) | 1.47 м |
| Высота стремянки (В) | 2.07 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая высота (С) | 3.67 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 12.5 кг |
| Вес фактический | 8 кг |
- Цена: 1 820 ₴


