
Стремянка алюминиевая свободностоящая ITOSS 917 — 7 ступеней, рабочая высота 3,5 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стремянка Itoss 917 из 7 ступеней (15088)
Односторонняя напольная алюминиевая стремянка для профессионального использования, со стабильной алюминиевой платформой.
Алюминиевые, профилированные ступени, соединённые с боковинами методом фланжировки, обеспечивают безопасное вхождение и удобство в обращении.
Двухкомпонентные наконечники на ножках обеспечивают безопасность.
Новые шарнирные механизмы обеспечивают бесшумную работу и стабильность.
Технические характеристики Стремянка Itoss 917 из 7 ступеней:
- Тип Стремянки
- Материал Аллюминий
- Длина в сложенном состоянии 221 см
- Высота площадки 145 см
- Общая высота 350 см
- Ширина 51 см
- Количество ступеней 7
- Вес 6.3 кг
- Гарантия 14 дней
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота до платформы (А) | 1.4 м |
| Высота стремянки (В) | 2.21 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 3.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Профессиональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 30.8 кг |
| Вес фактический | 6.3 кг |
- Цена: 3 852 ₴


