

Шарнирная лестница WERK LC2412Q — 4×3, до 3.5 м
Шарнирная лестница Werk LC2412 4x3 с рабочей площадкой (35271)
Шарнирная лестница Werk LC2412 (4х3) с рабочей площадкой — отличный помощник при проведении строительных, монтажных и отделочных работ. Благодаря небольшим габаритам ее удобно использовать на складах. Компактная конструкция шарнирной лестницы Werk LC2412 (4х3) не требует много места, она легко складывается гармошкой и может поместиться в багажнике автомобиля или в шкафу.
Все характеристики:
- Тип: Шарнирные лестницы
- Материал: Алюминий
- Высота секции: 91 см
- Количество секций: 4
- Ширина опоры: 65 см
- Ширина стремянки: 35 см
- Габаритная толщина лестницы: 30 см
- Высота площадки: 172 см
- Общая высота: 350 см
- Ширина: 35 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Количество ступеней: 3 ступени на каждой секции
- Вес: 11.2 кг
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Высота лестницы | 3.5 м |
| Высота секции | 0.91 м |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.2 |
| Вес объёмный | 20 кг |
| Вес фактический | 11.2 кг |
- Цена: 4 638 ₴


