
Лестница универсальная WERK LZ2109 — 2х9 ступеней, алюминиевая, 4,2 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальная лестница Werk LZ2109 2х9
Алюминиевая универсальная лестница Werk может применяется как приставная, напольная или выдвигаемая в зависимости от вида работ.
Лестница отлично себя зарекомендовала при проведении строительных работ (монтажных, отделочных и т.д.) в разных условиях эксплуатации.
Характеристики:
- Тип: Универсальные лестницы
- Материал: Алюминий
- Длина в раздвинутом состоянии: 420 см
- Длина в сложенном состоянии: 260 см
- Вес: 8,6 кг
- Количество ступеней: 2х9
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Высота лестницы | 2.6 м |
| Высота секции | 2.6 м |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 |
| Вес объёмный | 57.5 кг |
| Вес фактический | 8.6 кг |
- Цена: 4 783 ₴


