
Лестница приставная металлическая — 9 ступеней, 2.72 м
Приставная лестница Технолог 9 ступеней
Односекционная лестница Технолог на перекладинах имеют профилированную поверхность со всех сторон, что предотвращает скольжение и повышает безопасность.
Двухкомпонентные опорные пробки гарантируют высокую степень безопасности.
Малый вес обеспечивает легкость при транспортировке и удобство при хранении.
Характеристики:
- Тип: Приставные лестницы
- Материал: Сталь
- Длина: 272 см
- Вес: 7,5 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Ширина: 34 см
- Количество ступеней: 9
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолог |
| Страна производитель | Украина |
| Высота лестницы | 2.72 м |
| Высота секции | 2.72 м |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Приставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 |
| Вес объёмный | 15 кг |
| Вес фактический | 7.5 кг |
- Цена: 1 663 ₴


