
Погружной насос WERK SPW12 — 2300 Вт, до 25000 л/ч
Дренажный насос Werk SPW12 (40732)
Погружной насос для грязной воды Werk SPW12 используется для перекачки дренажных вод.
Уплотнительные элементы погружного насоса для грязной воды Werk SPW12 настолько надежные, что позволяют полностью изолировать электродвигатель от контакта с жидкостью, и защищают электродвигатель от избыточной влаги и тепла.
Технические характеристики Дренажный насос Werk SPW12 (40732)
- Тип Дренажные насосы
- Питание Сеть
- Двигатель Электрический
- Мощность 2.3 кВт
- Производительность 300 л/мин
- Высота подачи 12 м
- Глубина погружения: 5 м
- Минимальный уровень воды: 0.5 м
- Минимальная высота подачи: 7 м
- Максимальная температура воды: 35 °С
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
Комплектация:
- Дренажный насос Werk SPW12
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Вес 15 кг
- Гарантия 12 месяцев
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 14 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 6.3 кг |
| Вес фактический | 10 кг |
- Цена: 3 438 ₴


