
Бетономешалка Сталь БСТ 125 — 120 л, 450 Вт
Бетономешалка Сталь БСТ 125 (56594)
Сталь БСТ 125 - высокоэффективная и наиболее популярная бетономешалка, способная за минимальное количество времени замесить любой раствор.
Техника ориентирована на бытовое использование, обеспечивает достаточную эффективность и выполнение полного цикла работ по приготовлению строительных материалов.
Бетономешалка оборудована электродвигателем мощностью в 550 Вт. Питание происходит посредством обычной бытовой розетки напряжением 220В.
Груша имеет объем 125 л, то есть за один подход Вы получите примерно 95 л готовой смеси. Для более удобной загрузки/выгрузки, предусмотрено специальное опрокидывающее колесо типа «штурвал», при помощи которого пользователь может переворачивать бак в обе стороны и фиксировать его в нужном положении.
Также стоит отметить удобное перемещение или перевозку оборудования, благодаря наличию двух транспортировочных колес и возможности разбора груши на две половины.
Особенности:
- Прочная стальная рама
- Чугунный венец
- Удобная рукоятка с возможностью опрокидывания барабана и фиксации в одном положении
- Наличие транспортировочных колес
- Возможность работы на две стороны
Характеристики:
- Производитель: Сталь
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип передачи: Венцовая
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 550 Вт
- Материал венца: Чугун
- Напряжение: 220В
- Частота: 50Гц
- Объем барабана: 125 л
- Объем смеси: 95 л
- Габариты коробки: 745х577х430 мм
- Вес: 42.8 кг
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Стальной |
| Вес объёмный | 46.5 кг |
| Вес фактический | 43 кг |
| Конструкция рамы | Стальная |
| Тип бетономешалки | Венцовая |
- Цена: 10 330 ₴


