
Бетономешалка СТАЛЬ БСТ 140 — 140 л, 550 Вт
Бетономешалка Сталь БСТ 140
Надёжный и кочественный аппарат для приготовления бетонной смеси.
Технические особености:
- конструкция рамы из стали
- надежный чугунный венец
- быстрое приготовление смеси
- опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- возможность работать на две стороны
- оптимальная мощность двигателя под объем бака
Характеристики:
- Производитель: Сталь
- Тип привода: венцовый
- Мощность, Вт: 650
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Объем бака, л: 140
- Объем смеси, л: 110
- Материал венца: чугун
- Материал бака: сталь
- Фиксатор колеса: есть
- Транспортировочные колеса: есть
- Размеры: 770х620х430 мм
- Вес: 48 кг
Весь товар сертифицирован в Украине и имеет официальную гарантию от производителя!
Это означает, что весь товар, сопровождается всей необходимой документацией!
При покупке в интернет-магазине «Super-Price» вам гарантируют:
Качество товара от производителя. Наши сервис-центры находятся по всей стране, чтоб помочь вам в случае поломки. Что-бы посмотреть адреса сервисных центров нажмите здесь.
Низкие цены, ведь мы закупаем товар оптом у производителя. Также предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота оформления заказа. Просто оставьте свой номер на сайте и вам перезвонят в течении 10 минут.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется на нашем складе, что намного ускоряет процесс доставки.
Оплату можно перевести на банковскую карту или внести в отделении перевозчика (наложенным платежом).
Приобретайте качественное профессиональное оборудование у дистрибьюторов с хорошей репутацией в интернет-магазине «Super-Price»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Стальной |
| Вес объёмный | 51.3 кг |
| Вес фактический | 48 кг |
| Конструкция рамы | Стальная |
| Тип бетономешалки | Венцовая |
- Цена: 7 859 ₴


